Geschäftsführung

Dipl.-Kfm. Christian Zittel
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: 05171 7648-0
c.zittel@fischerdruck-peine.de

Dipl.-Vw. Henning Zittel
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: 05171 7648-0
h.zittel@fischerdruck-peine.de

Dipl.-Ing. Wolfgang Zittel
Geschäftsführer

Tel.: 05171 7648-0
w.zittel@fischerdruck-peine.de

Stefanie Werth zur Osten
Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 05171 7648-31
wzo@fischerdruck-peine.de

Auftragsmanagement

Frank Homberg

Tel.: 05171 7648-22
f.homberg@fischerdruck-peine.de

portrait01

Torben Eckardt

Tel.: 05171 7648-21
t.eckardt@fischerdruck-peine.de

portrait01

Florian Lott

05171-7648-38
f.lott@fischerdruck-peine.de

Nicola Wojtysiak

Tel.: 05171 7648-23
wojtysiak@fischerdruck-peine.de

Druckvorstufe

Kevin Krumfuss
Abteilungsleiter
Druckvorstufe – Technik

Tel.: 05171 7648-44
k.krumfuss@fischerdruck-peine.de

Nicole Thilscher
Druckvorstufe

Tel.: 05171 7648-42
n.thilscher@fischerdruck-peine.de

Manuela Ernst
Druckvorstufe

Tel.: 05171 7648-46
m.ernst@fischerdruck-peine.de

Mirko Hildebrandt
Druckvorstufe

Tel.: 05171 7648-42
m.hildebrandt@fischerdruck-peine.de

portrait01

Tristan Zippel
Druckvorstufe

05171-7648-53
t.zippel@fischerdruck-peine.de

portrait01

Ulrich Peters
Auszubildender Digitaldruck

vorstufe@fischerdruck-peine.de

Produktion

Ralf Lütgering
Abteilungsleiter Offsetdruck

Tel.: 05171 7648-40
r.luetgering@fischerdruck-peine.de

Klaus Gerull
Betriebsleiter

Tel.: 05171 7648-24
gerull@fischerdruck-peine.de

Versand / Logistik

portrait01

Christoph Soworka
Abteilungsleiter Logistik / Versand

Tel.: 05171 7648-45
c.soworka@fischerdruck-peine.de

portrait01

Sylwia Drazkiewicz
Logistik / Versand

Tel.: 05171 7648-45
s.drazkiewicz@fischerdruck-peine.de

Detlef Dießner
Lager

Tel.: 05171 7648-50
lager@fischerdruck-peine.de

Verwaltung

portrait01

Sarah Brinkmann

Tel. 05171-7648-39
s.brinkmann@fischerdruck-peine.de