Geschäftsführung

Christian-Zittel

Dipl.-Kfm. Christian Zittel
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: 05171 7648-0
Fax: 05171 7648-48
c.zittel@fischerdruck-peine.de

Henning-Zittel

Dipl.-Vw. Henning Zittel
Geschäftsführender Gesellschafter

Tel.: 05171 7648-0
Fax: 05171 7648-48
h.zittel@fischerdruck-peine.de

Wolfgang-Zittel

Dipl.-Ing. Wolfgang Zittel
Geschäftsführer

Tel.: 05171 7648-0
Fax: 05171 7648-48
w.zittel@fischerdruck-peine.de

Stefanie-Werth-zur-Osten

Stefanie Werth zur Osten
Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 05171 7648-31
Fax: 05171 7648-7731
wzo@fischerdruck-peine.de

Kundenberater

fischer-druck-ueber-uns-team-ruediger-600x600px

Rüdiger Metsch
Kundenberater

Tel.: 05171 7648-35
Fax: 05171 7648-7735
r.metsch@fischerdruck-peine.de

Nicola-Wojtysiak

Nicola Wojtysiak
Kundenberaterin

Tel.: 05171 7648-23
Fax: 05171 7648-7723
wojtysiak@fischerdruck-peine.de

Auftragsmanagement

fischer-druck-ueber-uns-team-frank-600x600px

Frank Homberg
Auftragsmanagement

Tel.: 05171 7648-22
Fax: 05171 7648-7722
f.homberg@fischerdruck-peine.de

portrait01

Torben Eckardt
Auftragsmanagement

Tel.: 05171 7648-21
Fax: 05171 7648-7721
t.eckardt@fischerdruck-peine.de

Druckvorstufe

Kevin-Krumfuss

Kevin Krumfuss
Abteilungsleiter
Druckvorstufe – Technik

Tel.: 05171 7648-44
Fax: 05171 7648-7744
k.krumfuss@fischerdruck-peine.de

Nicole-Thilscher

Nicole Thilscher
Druckvorstufe

Tel.: 05171 7648-42
Fax: 05171 7648-7742
n.thilscher@fischerdruck-peine.de

Manuela-Ernst

Manuela Ernst
Druckvorstufe

Tel.: 05171 7648-46
Fax: 05171 7648-7746
m.ernst@fischerdruck-peine.de

Mirko-Hildebrandt

Mirko Hildebrandt
Druckvorstufe

Tel.: 05171 7648-42
Fax: 05171 7648-7742
m.hildebrandt@fischerdruck-peine.de

Produktion

Ralf-Lütgering

Ralf Lütgering
Abteilungsleiter Offsetdruck

Tel.: 05171 7648-40
Fax: 05171 7648-7740
r.luetgering@fischerdruck-peine.de

Klaus-Gerull

Klaus Gerull
Betriebsleiter

Tel.: 05171 7648-24
Fax: 05171 7648-7724
gerull@fischerdruck-peine.de

portrait01

Fred Smolarz
Adressmanagement / Lettershop

Tel.: 05171 7648-1
Fax: 05171 7648-7711
f.smolarz@fischerdruck-peine.de

Versand / Logistik

portrait01

Christoph Soworka
Abteilungsleiter Logistik / Versand

Tel.: 05171 7648-45
Fax: 05171 7648-7745
c.soworka@fischerdruck-peine.de

portrait01

Sylwia Drazkiewicz
Logistik / Versand

Tel.: 05171 7648-45
Fax: 05171 7648-7745
s.drazkiewicz@fischerdruck-peine.de

Detlef-Dießner

Detlef Dießner
Lager

Tel.: 05171 7648-50
Fax: 05171 7648-7750
lager@fischerdruck-peine.de